Сотрудники Одесского НПЗ с помощью установленных на проходной предприятия камер зафиксировали, как нефтепродукты по ночам вывозят с помощью грузовиков неизвестные люди в масках.
Об этом сообщается в пресс-службе предприятия, передает ПромПолитИнформ.
«Благодаря камерам было зафиксировано, как ночью неизвестные в балаклавах вывозят цистернами нефтепродукты, несмотря на уголовное производство, которое запрещает какой—либо вывоз нефтепродуктов с Одесского НПЗ. Теперь с целью уклонения от контроля несанкционированный вывоз происходит в тёмное время суток», — говорится в сообщении.
В пресс-службе подчёркивают, что вывозимые нефтепродукты никто не взвешивает и не регистрирует, то есть никакого учёта вывозимого имущества НПЗ нет.