В Киеве для пенсионеров заработала точка бесплатного питания

Общество 13.03.2017 / автор:
В Киеве для пенсионеров заработала точка бесплатного питания

В сквере между улицами Верхний Вал, 24 и Нижний Вал, 23 открыли точку бесплатного горячего питания для пенсионеров.

Об этом на своей странице в «Фейсбуке» рассказал бизнесмен Гарик Корогодский, передает ПромПолитИнформ.

Он отметил, что открыли точку неравнодушные жители Подола.

«Каждый день мы будем раздавать суп и пирожок – каждому пенсионеру, независимо от его места проживания», — написал Корогодский.

Точка будет работать ежедневно, кроме понедельников, с 13:00 до 15:00.

Так же он добавил, что гастрономическую поддержку пенсионерам уже предоставили три столичных ресторана.

«Мы с радостью примем помощь и других соседних ресторанов (закрепим за вами 1 день в неделю) и волонтеров. Нам очень нужны люди, хотя бы на 1 день – расклеить объявления», — написал Корогодский.

Получить горячее питание пенсионеры могут неподалеку от метро «Контрактовая площадь»