«Укрпочта» возобновила прием коммунальных платежей без комиссии

Связь и IT 17.05.2017 / автор:
«Укрпочта» возобновила прием коммунальных платежей без комиссии

Компания будет принимать квитанции на оплату без перерывов на обед

ПАО «Укрпочта» и КП «Главный информационно-вычислительный центр» подписали соглашение о сотрудничестве на взаимовыгодных условиях.

Как сообщает пресс-служба предприятия, отныне киевляне смогут оплачивать все коммунальные услуги в отделениях «Укрпочты» без комиссии.

Как известно, в январе 2017 года, ПАО «Укрпочта» временно приостановила прием коммунальных платежей в связи с нерентабельностью.