Штаб ООС: двое украинских военнослужащих ранены в результате вражеского обстрела

Общество 27.04.2020 / автор:
Штаб ООС: двое украинских военнослужащих ранены в результате вражеского обстрела

В результате обстрелов со стороны наемников РФ двое украинских военнослужащих ранены.

Об этом на странице в сети Facebook сообщает штаб Объединенных сил, передает портал PromPolitInform.

Возле населенного пункта Южное противник вел огонь из автоматических станковых гранатометов. В результате обстрела один наш защитник получил осколочное ранение.

Также невдалеке от населенного пункта Крымское был ранен еще один украинский военнослужащий.

Воинам оказали первую медицинскую помощь и оперативно эвакуировали в лечебные учреждения.