В результате обстрелов со стороны наемников РФ двое украинских военнослужащих ранены.
Об этом на странице в сети Facebook сообщает штаб Объединенных сил, передает портал PromPolitInform.
Возле населенного пункта Южное противник вел огонь из автоматических станковых гранатометов. В результате обстрела один наш защитник получил осколочное ранение.
Также невдалеке от населенного пункта Крымское был ранен еще один украинский военнослужащий.
Воинам оказали первую медицинскую помощь и оперативно эвакуировали в лечебные учреждения.