В Николаевской области горела нефтебаза

Промышленная безопасность 08.01.2021 / автор:
В Николаевской области горела нефтебаза

В Николаевской области возле станции Ореховая произошел пожар на территории нефтебазы. Об этом сообщила пресс-служба ДСНС, информирует портал PromPolitInform.

Так, около 13 часов 8 января загорелась цистерна с битумом объемом 50 кубических метров.

На место отправили 60 спасателей и 12 единиц спецтехники. Чтобы потушить огонь использовали пенные стволы. В 13:50 пожар был локализован. Еще через час его удалось потушить полностью.

Предварительно жертв и пострадавших нет.