Зона ООС: боевики трижды нарушили режим прекращения огня, у нас есть раненый

Общество 03.01.2022 / автор:
Зона ООС: боевики трижды нарушили режим прекращения огня, у нас есть раненый

С утра 3 января оккупанты на Донбассе трижды нарушили режим прекращения огня.  В результате обстрелов со стороны НВФ РФ один военнослужащий Объединенных сил получил ранение. Об этом сообщает пресс-центр ООС, информирует портал PromPolitInform.

Военнослужащему оказали домедицинскую помощь и госпитализировали, состояние его здоровья — средней тяжести.

Сообщается, что в сторону Светлодарска боевики открывали огонь из автоматических и противотанковых гранатометов, в направлении Лебединского — из стрелкового оружия, а вблизи Шумов наемники совершили обстрел из автоматических станковых гранатометов.

«В результате действий врага один военнослужащий Объединенных сил получил ранение. Состояние его здоровья — средней тяжести», — говорится в сообщении.