Сегодня некоторые клиенты мобильного оператора «Киевстар» столкнулись с масштабным сбоем в телекоммуникационной сети, им обещают компенсацию из-за временных сложностей. Об этом сообщает пресс-служба «Киевстара», передает портал PromPolitInform.
Проблемы в работе оператора мобильной связи наблюдались сегодня утром. Пользователи сети жаловались на невозможность вызова и приема вызовов. Также наблюдались и проблемы с доступом к сайту.
При попытке позвонить по телефону абонент получал уведомление о недостаточном количестве средств. В то же время было невозможно проверить состояние счета или же зайти в личный кабинет «Мой Киевстар».
Через несколько часов проблема была решена. Сложности возникли из-за внутренней ошибки систем при обновлении программного обеспечения компании.
«Мы предусмотрели компенсации для абонентов, столкнувшихся с такими сложностями. Они будут начисляться автоматически», – сообщает пресс-служба «Киевстара».
Также все абоненты, имевшие ограничение звонков по причине ошибки, в качестве компенсации автоматически получат бонусные услуги.