В Мариуполе голод, продолжаются уличные бои

Общество 20.03.2022 / автор:
В Мариуполе голод, продолжаются уличные бои

Ситуация в Мариуполе остается напряженной. Враг продолжает атаковать город и мирное население, а также препятствует гуманитарным и зеленым коридорам.

Сегодня ночью российские оккупанты продолжили наступление на Донетчину. Враг совершил обстрелы по всей линии: Марьинка, Авдеевка, Торец. В Марьинке оккупанты пытались прорваться, по городу нанесены большие удары. Об этом сообщили источники 24 канала в ОВА, передает передает портал PromPolitInform.

В Мариуполе начался голод, продолжаются уличные бои. Люди пытаются уехать из города самостоятельно.

Агрессор сбросил бомбы на школу, где скрывались почти 400 человек.

Многие беженцы собрались в оккупированных селениях возле Мариуполя, Мангуши и Мелекино.

Оккупанты насильственно вывозят жителей Мариуполя в Россию.

На остальной территории Донбасса, кроме Волновахи, ситуация контролируемая.