Военнослужащие ВСУ отбили наступление врага на Северодонецком и Бахмутском направлениях

война России против Украины 25.05.2022 / автор:
Военнослужащие ВСУ отбили наступление врага на Северодонецком и Бахмутском направлениях

Вражеское наступление на Северодонецком и Бахмутском направлениях ВСУ отразили. Об этом сообщает Генеральный штаб ВСУ на странице в фейсбук, передает портал PromPolitInform.

«Враг пытается улучшить тактическое положение своих подразделений в районах городов Изюм и Славянск. Совершил попытки штурмовых и наступательных действий в районах Довгенького Харьковской области и Богородичное Донецкой области, успеха не имел, с потерями отошел.

На Донецком направлении противник наносит артиллерийские и авиационные удары в районах Лимана и Камышевахи Донецкой области и Северодонецк и Новозвановка в Луганской области.

Противник предпринял попытки наступательных и штурмовых действий на Северодонецком и Бахмутском направлениях в районах населенных пунктов Берестово, Липовое и Почечное, успеха не имел, отошел на ранее занятые рубежи», – говорится в сообщении.