донесение

ОТУ «Восток»: 29 мая уничтожено 39 оккупантов, 7 единиц бронетехники, 2 артсистемы, 1 топливозаправщик, 3 беспилотника

Военнослужащие ВСУ продолжают сдерживать агрессора в районе ответственности оперативно-тактической группировки «Восток». Об этом сообщает ОТУ «Восход», информирует портал PromPolitInform. В сообщении отмечается: «29 мая наша артиллерия наносила огненное поражение по скоплению личного состава и техники

Военнослужащие ВСУ отбили наступление врага на Северодонецком и Бахмутском направлениях

Вражеское наступление на Северодонецком и Бахмутском направлениях ВСУ отразили. Об этом сообщает Генеральный штаб ВСУ на странице в фейсбук, передает портал PromPolitInform. «Враг пытается улучшить тактическое положение своих подразделений в районах городов Изюм и Славянск.