Северодонецк
Российские оккупанты планируют запустить завод «Азот» в Северодонецке. Это может привести к техногенной катастрофе
Российские оккупационные войска заявляют о планах запустить завод «Азот» в захваченном Северодонецке. Однако это может привести к техногенной катастрофе из-за значительных разрушений предприятия. Об этом сообщает группа Group DF Дмитрия Фирташа, которой принадлежит завод «Азот», информирует портал
Другие материалы раздела Северодонецк
Военнослужащие ВСУ отбили наступление врага на Северодонецком и Бахмутском направлениях
Вражеское наступление на Северодонецком и Бахмутском направлениях ВСУ отразили. Об этом сообщает Генеральный штаб ВСУ на странице в фейсбук, передает портал PromPolitInform. «Враг пытается улучшить тактическое положение своих подразделений в районах городов Изюм и Славянск.
Россиян вибили из Тошкивки. На Луганщине — 12,5 тыс. солдат рф. Северодонецк уничтожается, — Гайдай
Вооруженные силы Украины выбили военнослужащих РФ из Тошковки в Луганской области и закрепили свои позиции. Об этом глава Луганской ОВА Сергей Гайдай сообщил в Фейсбуке, передает портал PromPolitInform. «Россияне стянули на Луганщину 25 батальонных тактических групп. Арифметика
Работу североднецкого «Азота» собираются возобновить
Руководитель Луганской областной военно-гражданской администрации Юрий Гарбуз встретился с секретарем Северодонецкого городского совета Григорием Пригебой, членами исполкома, депутатским корпусом, представителями общественности и СМИ. Участники встречи обсудили важнейшие вопросы, сообщает ПромПолитИнформ со ссылкой на пресс-службу Луганской

