Операторы системы распределения 17 июля будут применять от двух до четырех очередей отключения электроэнергии. Об этом говорится в сообщении НЭК «Укрэнерго», информирует портал PromPolitInform.
С 00:00 до 6:00 будут отключаться две очереди потребителей, затем весь день с 6:00 до 17:00 и с 22:00 до 24:00 будут действовать три очереди. Во время вечернего пика, с 17:00 до 22:00, будут задействованы четыре очереди отключений.
Ранее на 17 июля было анонсировано выключение четырех очередей в сутки, в семи областях были аварийные отключения из-за выхода из строя оборудования на одном из энергообъектов.
