В пятницу, 22 ноября, свет будут выключать с 6:00 до 22:00, будут применяться по одной и две очереди одновременно. Об этом сообщает пресс-служба «Укрэнерго», информирует портал PromPolitInform.
Как будут выключать свет
6:00 – 7:00 – одна очередь отключений,
7:00 – 18:00 – две очереди отключений,
18:00 – 22:00 – одна очередь отключений.
«Причина временного введения ограничений – повреждение энергообъектов во время массированной ракетно-дроновой атаки 17 ноября. Энергетики работают над ликвидацией последствий, чтобы как можно скорее вернуть в работу поврежденное врагом оборудование», — говорится в сообщении.
В Укрэнерго отмечают, что объем применения ограничений может быть изменен. Актуальную информацию узнавайте на сайте или на официальных страницах вашего облэнерго.
«Пожалуйста, не включайте несколько мощных электроприборов одновременно, когда свет включается по графику», — добавили в компании.
