Сегодня в понедельник, 25 августа в Киев прибыл с визитом премьер-министр Норвегии Йонас Гар Стере. Норвежского лидера встречали на железнодорожном вокзале столицы.
Об этом сообщил руководитель Офиса президента Андрей Ермак в Telegram, информирует портал PromPolitInform.
Ермак, который встретил премьера вместе с министром иностранных дел Украины Андреем Сибигой, подчеркнул значение поддержки партнеров.
«Для нас важно чувствовать поддержку настоящих союзников. Норвегия всегда рядом с нашим народом, существенно помогает оборонке, и мы ценим эту надежную солидарность «, — сообщил руководитель ОП.
Напомним, что премьер-министр Канады Марк Карни приехал в Киев в День Независимости, в воскресенье, 24 августа.
Фото — из открытых источников
