В ночь на 13 февраля российские оккупанты атаковали баллистикой и беспилотниками различных типов.
Об этом сообщили Воздушные силы, передает портал PromPolitInform.
Так, рашисты осуществили пуск баллистической ракеты Искандер-М с Курской обл.
Также оккупанты били 154 ударными БпЛА типа Shahed, Гербера, Италмас и беспилотниками других типов из направлений: Орел, Брянск, Приморско-Ахтарск — РФ., ТОТ Донецк, Гвардейское, Чауда — ТОТ АР Крым. Около 100 из них — «шахеды».
Как отработала ПВО?
По состоянию на 08:30, противовоздушной обороной сбито/подавлено 111 вражеских БпЛА типа Shahed, Гербера, Италмас и дронов других типов.
Зафиксировано попадание ракеты и 22 ударных БПЛА на 18 локациях, а также падение сбитых (обломки) на 2 локациях.
Вражеская атака продолжается, в воздушном пространстве несколько вражеских БПЛА.
Фото — из открытых источников

