В ночь на 19 февраля российские оккупанты атаковали Украину 37-ю БпЛА разных типов.
Об этом сообщили Воздушные силы, передает портал PromPolitInform.
Так, враг выпустил 37 БпЛА типа Shahed, Гербера, Италмас и другие из направлений: Брянск, Курск, ВОТ Донецка.
Около 20 из них — «шахеды».
Как отработала ПВО?
По состоянию на 08:30, противовоздушной обороной сбито/подавлено 29 вражеских БПЛА типа Shahed, Гербера, Италмас и беспилотниками других типов на севере, юге и востоке страны.
Зафиксировано попадание ударных БпЛА на 4 локациях.
Сейчас атака врага продолжается, в воздушном пространстве несколько вражеских БпЛА.
Фото — из открытых источников

