В ночь на 10 апреля российская оккупационная армия продолжила запускать по территории Украины ударные дроны. В результате вражеской атаки в Конотопе горела пятиэтажка, уничтожены частные автомобили.
Об этом сообщает портал PromPolitInform со ссылкой на «Эспрессо».
В 04:36 городской голова Конотопа Артем Семенихин сообщил, что по предварительным данным произошел прилет в центре города. Уже через 10 минут появилась информация, что горит административное здание.
По состоянию на 05:25 городской голова проинформировал о попадании в жилую пятиэтажку.
«Горят квартиры. И машины»…, — отметил Семенихин.



Впоследствии сообщалось, что враг перебил газовые сети в одном из центральных кварталов города, несколько многоэтажек остались без газа.
По информации городского головы, по состоянию на 05:50 пожаров в городе были ликвидированы.
«Уничтожено по меньшей мере три частных автомобиля. Предварительно без жертв. Отсылаем людей из уничтоженного и поврежденного жилья», — рассказал Артем Семенихин.


Фото – t.me/SemenikhinArtem
