Донецкая область

Для сохранения жизней военных. Силы обороны отошли на более выгодные рубежи от двух сел под Мирноградом – 7 корпус ДШВ

Украинские военные отошли «на более выгодные рубежи» возле Лисовки и Сухого Яра, что неподалеку от Мирнограда Донецкой области. Об этом, передает Hromadske.ua, сообщил 7 корпус Десантно-штурмовых войск. Информирует портал PromPolitInform. По решению командования подразделения Сил

Другие материалы раздела Донецкая область

Двадцать восемь объектов в Донецкой области готовят к приватизации

В Донецкой области двадцать восемь объектов государственного имущества готовят к приватизации. Об этом, как передает ОстроВ, на брифинге 21 мая сообщил главный специалист отдела региональных финансовых ресурсов департамента экономики ДонОГА Артем Юрик, информирует портал PromPolitInform. На продажу


В Авдеевке подорван автомобиль ВСУ. 10 военнослужащих получили травмы

В Донецкой области в результате подрыва автомобиля ВСУ в районе Дворца культуры «Авдеевский коксохимический завод» травмированы 10 военнослужащих. По данному факту начато расследование. Об этом сообщает пресс-центр Офиса генпрокурора, передает портал PromPolitInform. «Под процессуальным руководством Красноармейской


Военнослужащие Объединенных Сил предоставили гуманитарную поддержку гражданскому населению в 87 населенных пунктах Донбасса

Представители групп гражданско-военного сотрудничества из состава Объединенных сил продолжают активно оказывать необходимую поддержку гражданскому населению на Донбассе. Военнослужащие постоянно принимают участие в оказании гуманитарной помощи, восстановлении инфраструктуры и инженерных сетей. Например, на прошлой неделе такие


Шахтеры в Донецкой области бастуют и требуют выплатить задолженность по заработной плате

В Донецкой области на шахте «Южнодонбасская №1» и частично на шахте имени Сургая продолжают бастовать горняки. Они требуют выплатить 35 миллионов гривен задолженности по заработной плате. Об этом, сообщает ZIK, Общественному радио рассказал председатель независимого


Жебривский пообещал выбросить на дороги Донетчины еще около 2 млрд грн

В 2017 году на восстановление дорог в Донецкой области планируется привлечь из различных источников финансирования около 2 миллиардов гривен. Об этом заявил глава Донецкой обласной военно-государственной администрации Павел Жебривский. «В этом году на реконструкцию дорог общего пользования