ДТЭК Добропольеуголь

Шахты ДТЭК Добропольеуголь выходят из простоя благодаря контракту на поставку угля с Центрэнерго

13 июля угледобывающие предприятия ДТЭК Добропольеуголь начинают работу после 4-месячного вынужденного простоя из-за невостребованности украинского угля теплоэлектростанциями. Это стало возможным после подписания контракта с Центрэнерго на поставку угля с этих шахт. Как передает портал PromPolitInform со ссылкой