Ostchem

Северодонецкий Азот возобновил производство аммиачной селитры

Северодонецкое объединение «Азот», входящее в группу компаний Ostchem, возобновило выпуск аммиачной селитры. Об этом сообщается на странице Ostchem в Facebook, передает портал ПромПолитИнформ. «На предприятии возобновлены работы по всей технологической цепочке — от приема аммиака до

«Нафтогаз» получил 3 млрд грн задолженности от компании Фирташа

НАК «Нафтогаз Украины» получил 3 миллиарда гривен задолженности от компании «Ostchem Holding AG» олигарха Дмитрия Фирташа. Об этом заявил премьер-министр Арсений Яценюк, открывая заседание Кабмина. «МВД возбудило уголовное производство, арестовало активы компании «Ostchem». В результате

Группа Фирташа начала погашать задолженность перед «Нафтогазом»

«Нафтогаз» и группа компаний олигарха Дмитрия Фирташа Ostchem подписали мировое соглашение по графику погашения задолженности и условий возобновления газоснабжения предприятиям группы Ostchem Как уточнили в «Нафтогазе», это произошло 16 сентября, но подробности стали известны только