Westinghouse
На Хмельницкой АЭС построят два новых энергоблока по американской технологии АР1000
На Хмельницкой атомной электростанции планируется построить и запустить новые энергоблоки по американской технологии АР1000 до 2030-2032 годов. Об этом сообщает пресс-служба Министерства энергетики Украины со ссылкой на заявление министра энергетики Германа Галущенко, информирует портал PromPolitInform.
Другие материалы раздела Westinghouse
Запорожская АЭС перейдет на американское топливо уже в 2016 году
Запорожская атомная электростанция собирается загрузить первую партию топлива американско-японской компании Westinghouse на 5-й энергоблок в 2016 году. Об этом сообщил журналистам заместитель главного инженера по ядерной и радиационной безопасности станции Александр Игнатченко. «Загрузку (топлива Westinghouse –
