В Киеве
UA | RU
Prompolitinform

Разработка дизайнеров ведущего украинского ритейлера получила «бронзу» на Vertex Awards 2020

Релизы компаний 28.05.2020
20_05_28_Бронза_дизайнерів_EVA_за_GEN_96_AWARDS_01

Собственный бренд Линии магазинов EVA — Genetic Lab GEN 96 — в этом году на международном конкурсе дизайна и упаковки собственных торговых марок Vertex Awards 2020 вошел в тройку лидеров, оставив позади более 400 участников 49 ритейлеров из 27 стран мира. Линия магазинов EVA — первый украинский ритейлер, который участвует в Vertex Awards, сообщает портал PromPolitInform со ссылкой на релиз компании.

Высокой международной награды национальный ритейлер удостоен за разработку дизайна нового бренда Genetic Lab GEN 96, под которым выпускаются продукты, способствующие решению проблем с волосами и кожей головы. За 7 лет существования конкурса, количество участников в этом году стало рекордным, что делает победу еще весомее. А учитывая, что Линия магазинов EVA впервые принимала участие в этом престижном конкурсе, «бронза» для компании на вес золота.

Отметим, что Genetic Lab GEN 96 — это абсолютный in-house проект, к которому не были привлечены ни посторонние специалисты по брендингу, ни экспертные дизайн-агентства. Этот успех — результат плодотворного сотрудничества специалистов департамента СТМ Линии магазинов EVA, в частности, бренд-менеджера проекта, собственной команды дизайнеров и надежного партнера — польского производителя Canexpol. Благодаря клиентоориентированному подходу компании, стало возможным воплощение самых смелых идей руководителя отдела дизайна собственных торговых марок Вероники Шляховой и бренд-менеджера проекта Валентины Бондаренко, а именно: эксклюзивный брендированный флакон, уникальная форма дополнительной упаковки, отличное качество продукта и клинически подтвержденная эффективность рецептур.

20_05_28_Бронза_дизайнерів_EVA_за_GEN_96_AWARDS_022

«Высокая награда в таком престижном международном конкурсе как Vertex Awards 2020 — это международное признание таланта и профессионального мастерства бренд-менеджеров, дизайнеров и специалистов по качеству Линии магазинов EVA. Это будет вдохновлять их к еще большим достижениям и свершениям, чтобы наши клиенты получали не только качественный продукт, но и настоящее эстетическое удовольствие от каждой покупки», — говорит директор департамента собственных торговых марок Линии магазинов EVA Галина Ободець.

Напомним, что в 2019 году компания получила престижную награду от крупнейшей международной выставке в области частных марок PLMA (Priva teLabel Manufacturers Association) в Нидерландах и награду «За лидерство в управлении собственными косметическими торговыми марками» от выставки InterCHARM. А линейка ухода за волосами IQ Code получила наибольшее количество голосов и стала победителем Национальной премии PrivateLabel 2019 в номинации «Победитель онлайн-голосования».

Следует отметить, что Линией магазинов EVA создано 42 СТМ, 45% которых производится на предприятиях Украины, остальные — за рубежом. География производства СТМ насчитывает более 100 партнеров из 17 стран мира. Над созданием проектов работает команда из более чем 60 специалистов, среди которых бренд-менеджеры, дизайнеры, специалисты по качеству и многие другие специалисты.

Другие материалы раздела Релизы компаний

ArcelorMittal Construction инвестирует €40 млн и создаст более 100 рабочих мест в Киеве

ArcelorMittal Construction намерен создать в Украине современное производство для поддержки восстановительных работ в Украине. Для этого будут сделаны инвестиции в размере 40 миллионов евро, которые предполагают создание более 100 рабочих мест в Киеве. Об этом,… Продолжение…


Фармак купил польскую фармкомпанию Symphar с годовым доходом более чем в €22 млн.

Международный офис «Фармак» закрыл соглашение о приобретении польской Symphar, став 100% владельцем фармкомпании. Благодаря соглашению «Фармак» увеличивает долю рынка и укрепляет позицию в сегментах диабетологии, нервной системы и женского здоровья в ЕС. Об этом идет… Продолжение…


«Укрнафта» обнародовала результат аудита: за год госкомпания получила более 23 млрд грн чистой прибыли

Чистая прибыль госкомпании «Укрнафта» по итогам 2023 года составила 23,6 млрд грн. Об этом пресс-служба акционерного общества сообщила 4 апреля со ссылкой на аудит международной компании Grant Thornton, информирует портал PromPolitInform. Дивиденды по акциям за прошлый… Продолжение…


На Украинской энергетической бирже в феврале реализовали 104,506 миллиона кубометров газа

На площадке Украинской энергетической биржи (УЭБ) в феврале 2024 года было реализовано 104,506 млн кубометров природного газа на разных сегментах рынка. Как передает портал PromPolitInform, об этом сообщает пресс-служба УЭБ. «В общей сложности реализовано 104,29… Продолжение…


Шары от «Каметстали». Меткомбинат увеличил производство наиболее востребованной и эффективной продукции

Меткомбинат «Каметсталь» освоил производство шаров большого диаметра технологической линией №1 шаропрокатного участка. Предприятие наращивает производство наиболее востребованной и эффективной продукции. Об этом идет речь в пресс-релизе комбината, сообщает портал PromPolitInform. Прокатчики «Каметстали» почти год назад… Продолжение…


Horizon Capital объявила об инвестиции в украинскую компанию Viseven

Новый фонд компании Horizon Capital — Growth Fund IV, достигший $328 миллионов на последнем закрытии в декабре 2023 года, инвестировал в украинскую компанию Viseven, предоставляющую услуги отраслям фармацевтики и медико-биологических наук. Об этом стало известно из пресс-релиза… Продолжение…


Все материалы раздела
О нас / Контакты / Реклама

© Prompolitinform, 2015-2024
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на prompolit.info. Редакция портала Prompolitinform может не разделять позицию авторов

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: