В Киеве
UA | RU
Prompolitinform

ЛИГА:ЗАКОН отмечает свое 30-летие масштабной трансформацией компании

Связь и IT 12.11.2021
21_11_11_ЛІГА_ЗАКОН_30_років_Варіант_темний

Председатель Совета директоров ЛИГА:ЗАКОН заявила об изменении позиционирования компании и рестайлинге бренда

12 ноября компания ЛИГА:ЗАКОН отмечает свое 30-летие. Созданная украинскими учеными киевского института кибернетики компания с первых дней существования верила в цифровое будущее Украины и делала все возможное для этого. Об этом со ссылкой на сообщение компании информирует портал PromPolitInform.

«В преддверии своего 30-летия мы представили рынку новую ІТ-платформу LIGA360 для всего бизнеса и тарифные планы, которые отвечают запросам рынка и учитывают приоритеты компании. Сегодня мы делаем следующий шаг – объявляем о новом позиционировании и рейстайлинге компании. Из компании, производившей ІТ-продукты для юристов и бухгалтеров, мы трансформируемся в продуктовую ІТ-компанию, которая предоставляет ІТ-платформу для всего бизнеса, специалистов разных профессий, компаний и государства в целом. Собственно, ориентация на потребности наших потребителей – юристов, бухгалтеров, а теперь и владельцев бизнеса, лежит в основе тридцатилетнего успеха нашей компании», — рассказывает одна из основательниц компании Председатель Совета Директоров ЛИГА:ЗАКОН Марина Бондаренко.

Как символ изменения в бизнес-подходах к продуктам компании и позиционировании на рынке ЛИГА:ЗАКОН обновила и свой логотип. Новый образ будет более точно соответствовать современному дыханию бренда, в основе которого неизменно остаются такие ценности, как независимость, ответственность, доверие и командность.

Новое визуальное решение является более технологичным и современным, что соответствует существующему состоянию бренда. При этом образ не меняется радикально, до неузнаваемости. Это свидетельствует о том, что компания сохраняет свой опыт и отвечает за устоявшиеся ценности, такие как доверие, репутация, качество, но при этом обновляется технологически.

«Информационные волны обновленного логотипа складываются в форму ступенек, транслирующих современную суть бренда «ЛИГА: ЗАКОН» — Think digital – думай в цифровом формате». Это движение вперед и вверх: постоянное перетекание информации на новые, более высокие уровни, благодаря чему принятие качественных бизнес решений для пользователей будет намного быстрее и проще. В основе этого движения есть первоочередность соблюдения принципа «Быть на шаг впереди». Всегда. Чтобы опережать имеющиеся потребности потребителя и давать ему именно то, в чем у него возникнет потребность завтра», — говорит директор по маркетингу компании ЛИГА: ЗАКОН Ирина Холод.

21_11_11_Рестайлінг_ЛІГА_ЗАКОН_900х450

В ходе рестайлинга обе части логотипа, символ и название компании, сохранились: в измененном, но узнаваемом виде. Шрифтовая часть связывает компанию с ее основным продуктом – комплексной ІТ-платформой для бизнеса LIGA360. Визуально это уверенный геометрический гротеск, цель которого донести ощущение надежности, технологичности и современности.

Следует отметить, что на сегодняшний день к отдельным продуктовым решениям от ЛИГА:ЗАКОН уже присоединились более 160 тысяч пользователей разных уровней, а вместе с партнерскими проектами, в которых есть интеграция с решениями компании ЛИГА:ЗАКОН, эта цифра составляет около 360 тысяч различных специалистов. среди которых практически все органы исполнительной и судебной власти.

Благодаря таким IT-продуктам как сервис проверки контрагентов CONTRAGENT и SMS-МАЯК, позволяющий отслеживать регистрационные действия по недвижимому имуществу, украинским юристам удалось уберечь от рейдерских атак сотни предприятий, а тысячи квадратных метров жилой и коммерческой недвижимости оставить в распоряжении их законных владельцев.

Собственная разработка компании ЛИГА:ЗАКОН, не имеющая аналогов ни в Украине, ни в мире, Verdictum PRO – система поиска и анализа судебных решений с функционалом предсказания вероятности победы в суде, способствует юристам в построении правильной линии защиты интересов компаний и граждан в суде.

Для формирования и представления отчетности госорганам и администрированию налогов разработан комплексный онлайн-сервис REPORT.

Предмет особой гордости специалистов ЛИГА:ЗАКОН создание комплексной IT-платформы LIGA360 для всей компании и для различных ролей специалистов, работающих в едином информполе, что дает гораздо больший эффект для пользователей.

Ежедневно система собирает данные из более 400 открытых реестров и источников, обрабатывает и анализирует 1,7 млн нормативно-правовых актов и аналитических материалов, 6,8 млн досье на компании и ФЛП Украины, 96 млн судебных решений и более 20 тысяч медиа, чтобы бизнес имел достаточно информации для принятия своевременных бизнес-решений и предупреждения рисков, в частности репутационных.

Фото: пресс-службы Liga Group

Другие материалы раздела Связь и IT

Минцифры разработало технические требования для системы «еАкциз»

Министерство цифровой трансформации разработало технические требования по созданию системы обращения алкогольных и табачных изделий. Об этом сообщает пресс-служба Минцифры, передает портал PromPolitInform. «Активно работаем над внедрением «еАкциза». Разработали и опубликовали технические требования для создания системы… Продолжение…


Киевстар, Vodafone и lifecell позаботились о дешевых тарифах для своих абонентов: какой объем услуг можно по ним получить

Три основных украинских мобильных оператора — Киевстар, Vodafone и lifecell пытаются создать для своих клиентов не только качественную, но и доступную связь. У каждого из этих операторов есть недорогие тарифы, которыми могут пользоваться даже люди,… Продолжение…


Оптическая сеть «Укртелекома» уже достигла 80 тысяч километров, 11 тысяч из которых построены за время войны

За время полномасштабной войны в 2022-2023 годах «Укртелеком» построил 11 тысяч километров оптических линий. К оптической сети подключены сотни медицинских и образовательных учреждений и сотни тысяч домохозяйств. Об этом сообщает портал PromPolitInformссылаясь на сообщение компании…. Продолжение…


Компьютеры Сил обороны пытаются атаковать хакеры — Госспецсвязи 

Вражеская кибергруппировка пытается получить доступ к компьютерам украинских военнослужащих с целью похищения документов. Это может произойти с помощью мессенджера Signal. Об этом сообщает  Государственная служба специальной связи и защиты информации Украины, информирует портал PromPolitInform. В ведомстве отмечают, что… Продолжение…


Упрощается документооборот. «Дія» совместно с НБУ вводит процесс мультишеринга документов

Украина делает шаг вперед в упрощении бюрократических процессов благодаря новой функции мультишеринга в приложении «Дія». Инновация позволит гражданам делиться не только цифровыми копиями документов, но и справками о доходах с помощью нескольких кликов. Об этом… Продолжение…


Кабмин одобрил концепцию госпрограммы по использованию ИИ в отраслях экономики

Правительство одобрило концепцию Государственной целевой научно-технической программы по использованию технологий искусственного интеллекта в приоритетных отраслях экономики на период до 2026 года. Как передает портал PromPolitInform, об этом в Телеграмме сообщил постоянный представитель правительства в Верховной… Продолжение…


Все материалы раздела
О нас / Контакты / Реклама

© Prompolitinform, 2015-2024
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на prompolit.info. Редакция портала Prompolitinform может не разделять позицию авторов

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: