Министерство обороны и госпредприятие «Антонов» планируют подписать контракт по строительству трех новых самолетов Ан-178. Об этом в интервью «Радио Свобода» заявил вице-премьер — министр по вопросам стратегических отраслей промышленности Олег Уруский, сообщает портал PromPolitInform.
«Впервые за 29 лет мы имеем госзаказ на строительство новых отечественных самолетов. За время независимости Украины мы ни разу не заказывали новые самолеты», — сказал Уруский.
