Штаб ООС: боевики пять раз нарушали режим прекращения огня

Общество 07.01.2021 / автор:
Штаб ООС: боевики пять раз нарушали режим прекращения огня

В районе проведения операции Объединённых сил за прошедшие сутки, 6 января, зафиксировали пять нарушений режима прекращения огня. Об этом сообщает штаб ООС, информирует портал PromPolitInform.

Вблизи Водяного российско-оккупационные войска несколько раз открывали огонь из 120-мм миномётов, гранатомётов различных систем и крупнокалиберного пулемёта.

Вражеская огневая активность вооружённых формирований РФ наблюдалась и недалеко от населённого пункта Опытное.

Там противник совершил несколько выстрелов в сторону украинских позиций из автоматического станкового гранатомёта, а у Гнутового – из стрелкового оружия.

Среди украинских защитников боевых потерь нет.

С начала текущих суток, 7 января, наблюдалась тишина.