Российские оккупанты утром нанесли удар по Прилукам на Черниговщине.
Об этом пишет Суспільне Чернигов, информирует портал PromPolitInform.
В результате атаки горит здание Прилукского горсовета.
В городе прогремели три взрыва.
Воздушные силы предупреждали о движении российских БПЛА на Черниговщину.

Ранее сообщалось, что в результате российских ударов Черниговщина осталась без света.
Фото — из открытых источников

