Энергоатом
«Энергоатом» объявил о реорганизации и отстранении сотрудников после расследования НАБУ
Наблюдательный совет «Энергоатома» приказал провести внутреннее расследование по материалам НАБУ, отстранил несколько работников и объявил о внутренней реорганизации. Об этом, информирует Hromadske.ua, говорится в сообщении Наблюдательного Совета. Сообщает портал PromPolitInform. Там сообщили, что 8 мая
Другие материалы раздела Энергоатом
«Энергоатом» начал подготовку к строительству двух новых энергоблоков на Южноукраинской АЭС
Национальная атомная энергогенерирующая компания «Энергоатом» приступила к подготовительным работам по строительству двух новых энергоблоков № 4 и № 5 по технологии АР1000 Westinghouse на Южноукраинской атомной электростанции (ЮАЭС, Николаевская область). Об этом идет речь в
«Энергоатом» в 2023 году на 100% выполнил обязательства по ПСО. Потрачено почти 128 млрд грн на компенсацию тарифов
В 2023 году АО «Энергоатом» потратило 127,99 миллиарда гривен на компенсацию тарифов на электроэнергию для населения (ПСО). Об этом сообщает пресс-служба компании в Telegram, передает портал PromPolitInform. Это свидетельствует о том, что компания полностью рассчиталась
Рейтинг лучших работодателей 2023: где лучше всего работать в энергетике
Фокус рассказывает, какие компании энергосектора стали лучшими работодателями 2023 года и какие зарплаты предлагают энергокомпании своим сотрудникам во время войны, сообщает портал PromPolitInform. Полномасштабное вторжение ВС РФ в Украину не смогло остановить работу компаний, которые занимаются
На ЗАЭС ночью произошел полный блэкаут: есть угроза радиационной безопасности
Полный блэкаут произошел на оккупированной Запорожской АЭС ночью 2 декабря. Это создает угрозу ядерной и радиационной сохранности на станции. Об этом сообщает «Энергоатом», информирует портал PromPolitInform. Отмечается, что вечером 1 декабря произошел обрыв линии электропередачи «Запорожская ТЭС
Частичный блэкаут. На Запорожской АЭС произошло опасное обесточивание — Энергоатом
Некомпетентные действия российских окупантов и работников Росатома 14 ноября привели к частичному блекауту на Запорожской АЭС. Об этом сообщает пресс-служба «Энергоатома», информирует портал PromPolitInform. Произошло обесточивание на шестом энергоблоке ЗАЭС, в результате чего запустились дизель-генераторы и системы безопасности, работавшие







