ФГУ

В Минэнергетики не хотят отдавать контроль над «Центрэнерго»

Владимир Демчишин, министр энергетики, не собирается в ближайшее время отдавать контроль государства над тепловой энергогенерирующей компанией «Центрэнерго», которую правительство собирается приватизировать в 2015 году. Об этом он заявил на пресс-конференции, сообщает ПромПолитИнформ. «Иметь оперативный контроль — совсем