взрывное устройство
Штаб ООС: двое военнослужащих ВСУ подорвались на взрывном устройстве
В понедельник, 20 декабря, двое военнослужащих Вооруженных сил Украины подорвались на неизвестном взрывном устройстве на Донбассе. Об этом сообщает портал PromPolitInform со ссылкой на информацию пресс-службы ООС. «Воинам оказали домедицинскую помощь и эвакуировали в лечебное
Другие материалы раздела взрывное устройство
Двое военнослужащих ВСУ подорвались на неизвестном взрывном устройстве – штаб ООС
Российско-оккупационные войска во вторник, 28 января, 9 раз нарушили режим прекращения огня. Об этом сообщает пресс-центр штаба ООС, информирует портал ПромПолитИнформ. Оккупанты обстреливали позиции ВСУ из запрещенных Минскими договоренностями минометов калибра 120 мм и 82 мм,
