Штаб ООС: двое военнослужащих ВСУ подорвались на взрывном устройстве

Общество 20.12.2021 / автор:
Штаб ООС: двое военнослужащих ВСУ подорвались на взрывном устройстве

В понедельник, 20 декабря, двое военнослужащих Вооруженных сил Украины подорвались на неизвестном взрывном устройстве на Донбассе. Об этом сообщает портал PromPolitInform со ссылкой на информацию пресс-службы ООС.

«Воинам оказали домедицинскую помощь и эвакуировали в лечебное учреждение. Состояние здоровья одного военнослужащего – тяжелое, другого – средней тяжести», – говорится в сообщении пресс-службы.

Также согласно данным штаба ООС, с начала суток, по состоянию на 11:00, обстрелы на Донбассе не зафиксированы.