Динамо

«Динамо» обыграло «Шахтер» и вышло в четвертьфинал Кубка Украины

В четвертьфинал Кубка Украины пробилось киевское «Динамо», обыграв донецкий «Шахтёр» со счётом 2:1 на стадионе имени Валерия Лобановского. Первый тайм прошёл под диктовку донецкой команды. Она активно прессинговала и несколько раз создавала опасные моменты у