“Киевэнерго”

Нафтогаз подписал мировую с властями Киева

Киевская городская госадминистрация и НАК «Нафтогаз Украины» подписали мировое соглашение по передаче долгов ПАО «Киевэнерго» КП «Киевтеплоэнерго». Об этом компания сообщила в Twitter, передает ПромПолитИнформ. «Где-то через неделю бойлерам можно дать отдых. Сегодня подписали мировое соглашение,

Другие материалы раздела “Киевэнерго”

«Киевэнерго» частично перевело ТЭЦ на мазут

На ТЭЦ-5 и ТЭЦ-6 столичной компании «Киевэнерго» введен режим экономии газа путем их частичного перевода с голубого топлива на мазут. Об этом сообщает пресс-служба энергопоставщика, передает ПромПолитИнформ. «В связи с временными ограничениями потребления газа до


Долг Киева за тепло перевалил за 5 миллиардов

Задолженность столичных потребителей тепловой энергии перед ПАО «Киевэнерго» на 1 февраля 2018 года увеличилась на 466 млн грн — до 5,18 млрд грн, сообщили в ПАО «Киевэнерго». «Наибольшую задолженность за тепло, отопление и горячую воду


В Киеве до конца 2018 г. построят две современные электроподстанции

Банк «Аркада» до конца 2018 года построит подстанцию (ПС) 110 кВ в столичном микрорайоне Осокорки, сообщила пресс-служба энергоснабжающей компании ПАО «Киевэнерго». По информации «Киевэнерго» также в 2019 году планируется начать строительство еще одной подстанции 110


В столице подешевели отопление и горячая вода

С января 2018 года изменились тарифы на централизованное отопление и горячее водоснабжение. Об этом информирует пресс-служба компании Киевэнерго, передает ПромПолитИнформ. Новые тарифы вступили в силу с 31 декабря 2017 года. С 31 декабря 2017 года


Акционеры «Киевэнерго» создадут оператора распределения электроэнергии

Акционеры ПАО «Киевэнерго» решили выделить из состава компании оператора систем распределения – ЧАО «ДТЭК Киевские электросети», сообщила пресс-служба компании. Такое решение принято на внеочередном собрании 22 декабря. «Созданная компания будет осуществлять деятельность по распределению электроэнергии