Самопомощь

«Самопомощь» вслед за фракцией Тимошенко вышли из большинства

Парламентская фракция «Самопомощь» приняла решение о выходе из депутатского большинства, что свидетельствует, что коалиция в Раде на сегодняшний день перестала существовать. Об этом заявил лидер фракции «Самопомощь» Олег Березюк вместе с депутатами от этой политсилы, передает ПромПолитИнформ. Как отметил