штаб ООС
Война на Донбассе: погибли двое украинских военнослужащих, 12 ранены
На Донбассе за минувшие сутки, 21 февраля, НВФ РФ 84 раза нарушали режим тишины. Погибли двое украинских военнослужащих, еще 12 ранены. Кроме того, шесть военных получили боевые травмы. Об этом сообщает пресс-центр штаба ООС, передает
Другие материалы раздела штаб ООС
Возле Старогнатовки погиб военнослужащий ВСУ. Украина направила ноту в ОБСЕ
За прошедшие сутки боевики на Донбассе 8 раз нарушили режим прекращения огня. Об этом сообщает портал PromPolitInform со ссылкой на пресc-службу штаба ООС. Оккупанты открывали огонь у Старогнатовки. В результате обстрелов погиб украинский военнослужащий. Наш защитник
В зоне ООС подорвался автомобиль с 9 украинскими военнослужащими
В районе боевых действий на Донбассе автомобиль с украинскими военнослужащими подорвался на неизвестном взрывном устройстве. Девять украинских защитников пострадали. Об этом сообщила в вечернем донесении пресс-служба ООС, информирует портал PromPolitInform. Взрыв произошел недалеко от населенного пункта
Сегодня в районе ООС враг 5 раз нарушил режим тишины, тяжело ранен военнослужащий ВСУ
В районе проведения операции Объединённых сил в течение текущих суток, 25 января, зафиксировали 5 нарушений режима прекращения огня. Об этом сообщает портал PromPolitInform ссылаясь на штаб ООС. Вблизи Пивденного российско-оккупационные войска открывали огонь из миномётов 120-го калибра,
Штаб ООС: за сутки на Донбассе два нарушения тишины, ранен военнослужащий ВСУ
За прошедшие сутки, 20 января, в районе проведения операции Объединённых сил зафиксировали два нарушения режима прекращения огня. Об этом сообщает портал PromPolitInform со ссылкой на данные штаба ООС. Так, вблизи населённого пункта Старогнатовка вооружённые формирования Российской
Недалеко от Золотого-4 в результате вражеского обстрела ранен украинский военнослужащий
За прошедшие сутки, 12 января, в районе проведения операции Объединенных сил на Донбассе ранен украинский военнослужащий. Об этом сообщает портал PromPolitInform ссылаясь на данные штаба ООС. Согласно сообщению штаба ООС, недалеко от Золотого-4 в Луганской области противник вел огонь из гранатометов различных систем
