ПромПолитИнформ
Статистика войны. Наибольших потерь армия России понесла в 2024–2025 годах. Тенденция 2026 года близка к рекордным потерям оккупантов
За два самых кровавых года войны против Украины Россия потеряла 849 000 военнослужащих По данным Генерального штаба Вооружённых сил Украины, по состоянию на 24 июня 2026 года – 1582-й день войны – общие боевые потери
Другие материалы раздела ПромПолитИнформ
44 страны поддержали идею создания трибунала для России за преступления против Украины
В Нидерландах представители 44 стран отметили важность полной ответственности России за преступления против Украины – поддержали идею создания для этого специального трибунала. Об этом сообщил министр иностранных дел Дмитрий Кулеба, а также об этом говорится в декларации, опубликованной на сайте
Украина получила $1,5 млрд от Японии и Великобритании. Март — рекордный по объему финпомощи — Минфин
Украина в пятницу, 29 марта, получила $1,5 млрд на поддержку развития (Development Policy Loan, DPL) от Японии и Великобритании через механизм Всемирного банка. Об этом сообщила пресс-служба Министерства финансов, информирует портал PromPolitInform. Кредит выделили под гарантии Японии через фонд
ВСУ атаковали «Нептуном» корабль «Константин Ольшанский», захваченный в 2014 году в Крыму
Украинские военные атаковали ракетным комплексом «Нептун» большой десантный корабль «Константин Ольшанский». Он был захвачен оккупантами в 2014 году в Крыму и сейчас должен был быть использован для ударов по нашей территории. Об этом сообщил спикер Военно-морских
Украинская ПВО сбила российскую гиперзвуковую ракету «Циркон» (ФОТО)
Во время утреннего российского ракетного удара по Киеву украинская противовоздушная оборона успешно перехватила две гиперзвуковые ракеты «Циркон». Информацию о перехвате ракет обнародовало Командование Воздушных сил ВСУ, информирует портал PromPolitInform. «Около 10:30 утра противник нанес удар по Киеву двумя
Харьков вынужден преждевременно завершить отопительный сезон. Тепло начнут отключасть с 26 марта
В Харькове из-за атаки досрочно завершат отопительный сезон. Об этом сообщил мэр города Игорь Терехов в своем обращении в понедельник, информирует портал PromPolitInform. По его словам, все эти дни коммунальные службы совместно с энергетиками продолжают устранять последствия





